У мужа от первого брака есть дочь. Она претендует на наследство. У меня двое детей, что можно сделать в таком случае.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не сделать, кроме завещания или дарения. И даже при наличии завещания есть вероятность, что она сможет получить обязательную долю, есть ко дню принятия наследства будет нетрудоспособной.