Данный дом был куплен в 80-е г. по договору-купли продажи, но в нем отсутствуют какие-либо сведения о земле.

• г. Казань

Получила свидетельство о праве на наследство по закону на жилой дом послесмерти матери. Данный дом был куплен в 80-е г. по договору-купли продажи, но в нем отсутствуют какие-либо сведения о земле. На земельный участок ничего нотариус не дал, так так нет вообще никаких документов на земельный участок. Я хочу продать дом.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо приватизировать данный участок.