Я работаю сторожем в художественном колледже сутки через трое. Могу ли я пользоваться личным ноутбуком в ночное время?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду в рамках надлежащего исполнения трудовых обязанностей - тогда да, если в трудовом договоре, колдоговоре или локальных актах работодателя это прямо оговорено. В иных случаях - нет.