Могу ли я написать заявление в страховую по машине, чтобы выплатили деньги пострадавшему?

• г. Санкт-Петербург

Я сбила человека. Он попал в больницу. Ему сделали операцию на 11000 грн. (сказали врачи). Могу ли я написать заявление в страховую по машине, чтобы выплатили деньги пострадавшему? Милиция и скорая были, все зафиксировали! Ответьте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы оформляете все документы, как по страховому случаю, а деньги просите перечислить на указанный вами счет, им может быть и счет потерпевшего.

Спросить
Пожаловаться

Мой дедушка 65 лет сбил человека на машине пострадавшему выплатили деньги за операцию чего ожидать дальше и что будет дедушке могут ли его посадить или лишить прав.

Днем на пешеходном переходе меня сбила машина, приехала скорая и гаи, все зафиксировали, с больницы сообщили, какие нужны справки и документы для подачи в суд на водителя который меня сбил?

В результате дтп, в котором я виноват, пострадавшего увезла скорая. Все жалобы на здоровье пострадавшего в больнице (куда его отвезла скорая не подтвердились), после выписки из больницы пострадавший пошел в травм пункт и зафиксировал травму по которой после была проведена операция. Есть информация, что пострадавший с данной травмой обследовался до дтп и ему рекомендовали операцию. Пострадавши требует компенсации за операцию и реабилитацию.

Я записалась к врачу на операцию в гос больнице. Сдала все анализы. Есть инв ть 3 гр. В день госпитализации врач сказал что операции не будет. Якобы за 2 недели я должна была позвонить ему. Хотя операция была запланировага на 16.12. Врач сказал что ближ запись только в середине января. Я терплю боли и не хочу больше мучиться.

Что делать?

Как наказать врача? Можно подать в суд и за что?

Что делать, случилось следующее!18.12.15 г. мою жену сбила машина, после чего вдитель отъехал чтобы припарковаться и подошел к моей жене и отвел в машину, вызвали скорую, но не стали дожидаться скорую, а так как у жены все болело поехали на его машине в больницу! Там сделали рентген таза а все остальное тело просто осмотрели, заключение ушиб мягких тканей! А теперь прошло уже пять дней у нее начали болеть другие части тела, в понедельник записались на томографию. А до понедельника еще 4 дня! а тот человек ничего не оплачивал и когда я позвонил и сказал что нужны деньги на лечение и медикаменты, он сказал, что мы все усложняем! А в полицию мы не обращались, есть только заключение и рентген в больнице но врачи зафиксировали что машина сбила! Что надо было делать и что теперь можно сделать? Подскажите что делать?

Как обьяснить почему раньше не написали заявление и то что, он не скрывался с места происшествия а повез в больницу чтобы ничего не случилось с женой, потому что скорая ехала долго, и вообще после написания в полицию и прокуратуру, на что мы можем расчитывать и что грозит водителю, кстати забыл уточнить что сбил на пешеходном переходе.

Моему мужу на днях сделали операцию на 4-й поясничный позвонок. Перед этим, мужу стало плохо в машине, приехала скорая отвезла в травматологию, ему сделали рентген и томограф, сказали, что смещение на 15 градусов. Скорая повезла в больницу когда вытаскивали со скорой у каталки отвалилось колесо и муж лежа на спине, как лежал так и упал. Каталка где-то высота метр, когда его занесли в больницу, ему опять сделали рентген и томограф, но уже показало перелом позвонка, на утро сделали операцию, через пять дней повторную операцию, сейчас он ещё лежит в больнице. Как можно доказать, что по вене скорой помощи сломался позвонок. Врач больницы сказал, что бестолку не чего не сможете докозать. Муж был в сознании, рядом конечно не кого, чтоб подтвердили, но на входе есть камера. Помогите, что дальше делать, со дня происшествия прошла неделя.

После не квалифицированной операции, пошло осложнение, пришлось делать у другого врача ещё операцию. После обследования врачи которые меня осматривали сказали что первый врач сделал всё не так. Вторую операцию я сделала в Петербурге только что. Но остались не обратимые последствия после операции проведённой в прохладном. Что можно сделать что бы врач ответил за своё безалаберное отношение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поломал ногу положили в районную больницу, врачи не хотят делать операцию и настаивают об отправке в военный госпиталь, могу ли я написать отказ и чтоб операцию сделали мне в районной больнице.

Ребенок попал под машину, доставив у больницу врач осмотрел и сказал что он сделает операцыю и все будет хорошо. Операцыю делали на голове, А проблема была во внутрених органах, а врачи даже не посмотрели. Могу ли я подать в суд на врача за неправильно поставленый диагноз ребенку, после чего ребенок через 5 часов умер?

Привезли отца в больницу с жалобой на сильную головную боль врачи сказали давление все будет хорошо. На следующий день впал в кому, врачи сказали нужно вести в другую больницу на диагностику, после томографии головы оказалась обширная гематома нужна операция (трепанация черепа). на вопрос врачу будет ли жить? Нет сказал врач, 4 степень гематомы летальный исход неизбежен. Врач сказал если бы сразу привезли то откачали бы без операции! Вина врачей первой больницы. Как можно привлеч к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение