Необходимо ли указывать договор долевого участия в справке о доходах государственного служащего, если сумма выплаты полностью произведена, но акт приема-передачи не подписан?

• г. Краснодар

Нужно ли указывать в справке о доходах государственного служащего указывать договор долевого участия если на отчетную дату сумма вся выплачена, но акт приема-передачи не подписан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия! Если право собственности на Вас не зарегистрировано, то указывать данное имущество не надо. Удачи Вам!

Здравствуйте. Если договор долевого участия зарегистрирован в Росреестре, а вы не укажете наличие собственности в справке, могут возникнуть вопросы. Укажите, хуже не будет.