Нужно ли согласование при изменении места установки забора на участке?

• г. Барнаул

Хотим поменять забор т.к старый пришел в не годность, но хотим поставить не на старое место, а отсупить от старого забора во нутрь участка на 70 см, нужно ли согласование или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да нужно в сотвествии с Гражданским кодексом РФ.

Если внутрь своего участка, пожалуйста, лишь бы не прихватили участок соседа. Можете с ним согласовать в устной форме.