Что делать, если вы имеете универсальные ключи и хотите погреться в чужом подъезде?

• г. Саратов

У меня есть универсальные ключи, я иногда захожу в подъезд погреться, могу ли я это делать? Просто находились люди которые хотели вызвать полицию на основании того, что я нахожусь в чужом подъезде, тупо греяясь.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это не общественное место, не кафе, не вокзал, значит и сидеть в подъезде греться, у вас нет права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Проблемы могут быть с жильцами. Обвинят в краже какого-нибудь предмета и на вас повесят. Устраните доказывать обратное. Лучше скажите что распространяете листовку. Листовку можно распространять. Расскажите поподробней про ключи. Сколько стоят, к каким подъездам подходят?

Здравствуйте! В законе прямого запрета на нахождение в чужом подъезде нет.