Требую компенсацию за приобретение квартиры - мать ребенка-инвалида обращается в суд

• г. Красноярск

Два года назад суд обязал администрацию выделеть мне и моим детям квартиру. Дом частный где мы проживали признал непригодным для проживания и старшая дочь ребенок инвалид детства. Не дождавшись. Я купила квартиру что бы дети не замерзали как мне написать заявление в суд что бы выплатили компенсацию на то что я приобрела за свой счёт квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в суд заявление об измении способа и порядка исполнения решения суда путем выплаты Вам денежной компенсации.

как мне написать заявление в суд что бы выплатили компенсацию на то что я приобрела за свой счёт квартиру.

Как?

Попробуйте в соответствии со ст. 131 ГПК РФ.