Когда ожидать следующую пенсию после получения первой при инвалидности?

• г. Киров

Подвала 1 января на пенсию по инвалидности 14 января одобрено. А 22 января пришла первая пенсия. Когда в следующий раз должна придти?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты пенсий и других социальных выплат по линии Пенсионного фонда осуществляют по заранее определенному графику. При этом дата выплаты денежных средств устанавливается в зависимости от выбранного пенсионером способа доставки пенсии. График зависит также и от места проживания пенсионера, так как в каждом регионе устанавливается свой индивидуальный график доставки.

Поэтому с таким вопросом лучше обратиться непосредственно в ПФР вашего района.

Сроки выплаты пенсии узнавайте в пенсионном отделении вашего района.