Зависли деньги - как справиться со сменой фамилии и изменением паспортных данных в банке и на работе?

• г. Казань

Изменилась фамилия в связи с выходом за муж, новые паспортные данные обновились только в банке, на работу еще не предоставляла информацию, сегодня всем пришла зарплата. А мне нет, зарплату перевели по старым данным. Т.к новых у них пока нет, как быть где получается зависли деньги?

Ответы на вопрос (2):

В банке получите, представьте Свидетельство о браке и новый паспорт.

Деньги на счету, с паспортом обратитесь в банк и обновите свои данные на месте, делается в течении 5 минут.