Правила пошива штор в нашем магазине - только ткани из нашего ассортимента и цены на пошив

• г. Ижевск

У нас магазин Штор, и в магазине есть ателье. Шьем шторы покупателям, если они пожелают (за отдельную плату). Сейчас шьвеи не успевают прошить в срок оговорённые с заказчиком, поетому мы принимаем в пошив только ткани из нашего магазина. Но приходят клиенты с тканями из других магазинов, и говорят, что мы обязаны брать в пошив их ткани. Я могу отказывать в пошиве Штор из чужих тканей? Если нет, могу я регулировать цену, например из наших тканей пошив 100 руб, из чужих 300 руб?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе самостоятельно устанавливать правила оказания услуг по пошиву. Можете отказаться шить из чужого материала.