Я пользуюсь электроэнергией 4 года, но лицевой счёт не оформлял вообще, как быть?

• г. Калуга

Я пользуюсь электроэнергией 4 года, но лицевой счёт не оформлял вообще, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что Вам необходимо подать заявление на заключение договора на поставку эл.энергии. Счет выпишут автоматически. Взыскать задолженность могут только за один год, т.к. срок исковой давности - 3 года.