С категорией (в) я смогу устроиться в фсин, или из за ограничений не смогу устроиться.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Все зависит от того, на какую именно должность хотите трудоустроиться.

Идите в отдел кадров и там спрашиваете.. говорите про категорию свою сразу... и исходя из этой категории вам скажут на какие должности можете пойти... в это же ограничено годен да? Там должны иметься должности на эту категорию но их мало очень поэтому тупо просто шансов мало что вас возьмут.