Женщина подала иск на миллион из-за аварии - что грозит водителю без прав?

• г. Челябинск

В сентябре отказали тормоза, задела слегка женщину, был суд на суде она просила лишить права управления транспортным средством, не о каких травмах не заявляла, прав лешили. Сейчас она подала в суд иск на миллион рублей за полученую якобы травму, как быть? И что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать возражения на иск. Чтобы понять, что вам грозит, нужно знакомиться с иском и какие доказательства в обоснование своих исковых требований прикладывает истица. Если травмы нет, о каком миллионе рублей вести речь?

За юридической помощью обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.