Как доказать что после увольнения меня обманвали по зарплате по переработаному времени и не выплоте за это положеной суммы?

• г. Кемерово

Как доказать что после увольнения меня обманвали по зарплате по переработаному времени и не выплоте за это положеной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в трудовую инспекцию для документальной проверки учета рабочего времени.

Спросить
Пожаловаться

Работники после увольнения написали заявление в прокуратуру, что год не получали белую зарплату а получали черную. Да в ведомости о белой зарплате у них нет подписей. Но при увольнении они написали расписку-трудовую книжку получили претензий не имею. Вызывают в прокуратуру. Как доказать. Что зарплата фактически выдана. Ирина.

Как заставить работника заплатить ндфл после увольнения по неофициальной зарплате?

Работник получает зарплату по мрот, а также частично в конверте. После увольнения, поступило заявление в налоговую про чёрную зарплату с подкрепленными сообщениями из Воц ап о фактически полученной зп за последние 2 месяца, налоговая предлагает оплатить все взносы включая ндфл от этих двух сумм.

1. Можно ли заставить сотрудника оплатить ндфл с этих сумм самостоятельно?

Так как эти суммы не были удержаны работодателем из чёрной зарплаты.

Как доказать, что увольнение по инициативе работника было вынужденным, фактическим понуждением к увольнению? Срок обжалования такого увольнения?

Подписан договор о зарплате 6000, фактически получала 35-40 тыс. Вся зарплата переводилась на банк. Карту. При увольнении рассчитали с 6000. Есть ли возможность доказать наличие черной зарплаты хотя бы для расчета при увольнении с полной зарплаты?

Зарплата сотрудник работал 5 лет. После увольнения из-за прогула более 4 часов, он подал в суд на восстановление и выплату зарплаты за 5 лет, хотя зарплату получал все 5 лет. Документы кассовые были похищены. Как доказать, что зарплату сотрудник получал? Ндфл и страховые взносы в ПФ за него уплачивались.

Ситуация такая: 1.5 года работал в компании, оформлялся на серую зарплату (часть а карту – это официальная, часть в конверте – это неофициальная). После увольнения меня рассчитали полностью только по официальной зарплате. Причина увольнения: начались задержки зарплаты и когда задержка стала больше месяца, я уволился, но мне остались должны за 2 месяца зарплату в конверте. Есть ли варианты добиться от работодателя выплаты этой зарплаты? Есть ли смысл обращаться в СМИ с этой проблемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если задолженность по зарплате за предприятием составляет 2 месяца и сейчас они обьявили себя банкротом! Выдали уведомления об увольнении на 19 декабря 2016 года то есть через 3 месяца в эти 3 месяца будет начислять 2/3 зарплаты у меня вопрос как вернуть долг по зарплате и эту сумму которая собирется из 2/3 зарплаты за три месяца до увольнения! Плюс компенсацию за неиспользованный отпуск!

При увольнении жены военнослужащего, из-за перевода его к новому месту службы, положено пособие в размере 2 месячных ср зарплат. Если увольнение жены происходит после отпуска по уходу за ребенком до трех лет, то как рассчитывается эта средняя зплата в справке-за какой период?

Ст.178 ТК Как следует понимать "с зачетом выходного пособия" при выплате компенсаций при увольнении и сохранении зарплаты в течение 2-х месяцев после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение