Как доказать что после увольнения меня обманвали по зарплате по переработаному времени и не выплоте за это положеной суммы?

• г. Кемерово

Как доказать что после увольнения меня обманвали по зарплате по переработаному времени и не выплоте за это положеной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в трудовую инспекцию для документальной проверки учета рабочего времени.