Как получить кредит с плохой КИ и ограничениями с Приставами через донора - опыт личной финансовой помощи

• г. Екатеринбург

Я обратился в финансовую организацию за помощью в получении кредита, у меня очень плохая КИ и есть ограничения с Приставами. Мне предложили вариант с донором, донор получает кредит, мы идём к нотариусу и оформляем документы, полгода буду платить за донора, после переоформляем тело кредита на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир.

Нужно читать условия договора. Может оказаться так, что донору придется заплатить больше чем банку.