Место хранения исполнительных листов после банкротства - Решение Арбитражного суда

• г. Чебоксары

После завершения процесса банкротства в Арбитражном суде, где происходит хранение исполнительных листов принятых Арбитражным управляющим от судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В архиве

Зачем Вы дублируете вопросы? Зачем Вам эти исполнительные листы?

Они будут у управляющего.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.