Бывший супруг планирует подать апелляцию на решение суда о содержании бывшей супруги после трех лет ребенка - чего ожидать, как написать и куда обратиться в случае положительного результата?

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг собрался обжаловать решение суда на содержание бывшей супруги по достижении ребёнком трёх лет Вопрос как и куда правильно написать обжалование на его решение в случае если вышестоящий суд примет решение в его пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Пока что Вам нужно не обжаловать несуществующее решение, а писать возражения относительно доводов апелляционной жалобы.