Договор на техобслуживание газового оборудования заключен в ноябре 2019 года. Могут ли поменять бесплатно шланг и 2 крана?

• г. Белгород

Договор на техобслуживание газового оборудования заключен в ноябре 2019 года. Могут ли поменять бесплатно шланг и 2 крана?

Ответы на вопрос (1):

Они только обслуживают, как правило. Смотрите свой договор. Но явно вам придется заплатить, к сожалению.