Нужно ли требовать оплаты от пенсионеров за техобслуживание газового оборудования при наличии договора с газовым хозяйством?

• г. Пенза

Если с газовым хозяйством был заключён договор, должны ли работники газового хозяйства брать с пенсионеров деньги за техобслуживание газового оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор на обслуживание, то нужно смотреть условия договора, а именно: какие работы входят в обслуживание.