Отмена судебного приказа после выплаты по исполнительному листу - можно ли инициировать поворот автомобиля?

• г. Москва

Могу ли я инициировать поворот если я выплатила по исполнительному листу деньги так как был конфискован автомобиль, а через две недели был отменен судебный приказ.

Ответы на вопрос (3):

Да, пишите в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Не понятен вопрос-вы погасили долг? Машина в залоге? Отменили приказ?

Как все три обстоятельства связаны?

Здравствуйте. Напишите мне в вацап. Посмотрим что можно сделать.