Возможно ли вернуть удержанные алименты, если судебный приказ отменен и бухгалтер совершил ошибку, не учтя эту сумму при последующем удержании?

• г. Орёл

Можно ли вернуть деньги удержанные как алименты если судебный приказ был отменен и из-за ошибки бухгалтера эта сумма не была учтена при следующем удержании по действующему исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, нельзя вернуть деньги удержанные как алименты, это не основательное обогащение, не подлежащее возвращению.