Кто имеет право на заселение в двухкомнатной квартире с дольщиками-несовершеннолетними детьми и тетей?

• г. Краснодар

Здопвствуйте. В двухкомнатной квартире дольщиками являются мои несовершеннолетние двое детей и их тетя, у все по 1/3.Тетя с нами не проживает, но хочет заселить свою совершеннолетнюю дочь, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (3):

Заселить она несомненно ее имеет право. Вот прописать совершеннолетнего ребенка без вашего согласия нельзя.

Я в этой квартире не прописана, и доли не имею, все равно без моего согласия нельзя? А если попытается заселить, куда мне обратиться?

Вы не поняли моего ответа. Она имеет право заселить туда кого посчитает нужным. Но прописать не может.