Вопрос о праве совершеннолетнего сына продать свою долю в двухкомнатной квартире

• г. Тольятти

У меня такая проблема, у меня есть тетя, у нее двух комнатная квартира, у тети есть двое детей, несовершеннолетняя дочь и совершеннолетний сын, сын хочет продать свою долю в квартире, его доля преватезированна на него, он имеет право продать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право, но перед продажей он должен предложить другому собственнику доли купить его долю (ст. 250 ГК РФ)

Не возможно ни за что зацепиться?чтоб продажа не состоялась !