Работодатель оплачивает образование - как получить высшее и не потерять финансовую поддержку

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сейчас получаю средне техническое первое образование, мне работодатель оплатит. А если я потом пойду получать первое высшее? Мне учебный отпуск тоже будут оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно статье 173 Трудового Кодекса РФ-ДА.

Желательно чтобы ВЫ сами с этой статьёй ознакомились. Совсем не трудно, а для вас пригодится.

С уважением,