Владею квартирой 3 года и 1 месяц (по завещанию). При продаже квартиры какую сумму налога я должен буду заплатить?

• г. Кемерово

Владею квартирой 3 года и 1 месяц (по завещанию). При продаже квартиры какую сумму налога я должен буду заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вы осаобождаетесь от налога, так как получили квартиру по наследству и 3 х летний срок владения квартирой прошёл.