Какую сумму налога я должна буду заплатить в случае дарения мне квартиры моей мамой.

• г. Королёв

Какую сумму налога я должна буду заплатить в случае дарения мне квартиры моей мамой. И какая сумма налога при получении квартиры по завещанию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г.Королёв!

С учётом изменений в налогом кодексе РФ, в случае близкого родства между наследодателем и наследником, а также одаряемым и дарителем имущество, полученное в данном случае налогом не облагается.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 14 октября 2009г

00:20 уф.вр.