Школа рассматривает перевод ученика в другую школу из-за отсутствия места в интернате.

• г. Якутск

Школа по своей инициативе может ли перевести ребенка в другую школу по месту жительства родителей, поскольку в интернате нет места.

Ответы на вопрос (1):

По данной причине школа не может по своей инициативе без согласия родителей ребенка перевести его в другое образовательное учреждение.