Должен ли руководитель детского сада менять воспитателей между группами? - история о том, как маму не переведут на новую должность.

• г. Краснодар

Обязан ли руководитель детского сада менять воспитателей в группах периодически. Моя мама уже 8 лет работает в младшей группе. В просьбе перевести её на группу по старше, заведующая отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан, к сожалению.