Изменение воспитателей в детском саду - нарушение правил или обычная практика?

• г. Салехард

Такая проблема, мой ребёнок в старшей группе детского сада, воспитателя забрали в другую группу, за 4 года в саду, поменялось много воспитателей, имеет ли право это сделать заведующая детским садом? Без согласования с родителями,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заведующая детского сада имеет право делать перестановку в кадровом составе без согласия на то родителей.