Идёт ли вредность за стаж при работе в котельной пыле подготовительных цехов, специальность слесарь ремонтник.

• г. Воркута

Идёт ли вредность за стаж при работе в котельной пыле подготовительных цехов, специальность слесарь ремонтник.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера! Являются ли условия труда на вашем рабочем месте вредными и дающими вам право на повышенную оплату труда и досрочный выход на пенсию вы точно можете узнать ознакомившись с картой специальной оценки условий труда (СОУТ) по рабочему месту слесаря-ремонтника котельной. Карта СОУТ хранится в вашей организации в службе охраны труда либо в кадровой службе. Ознакомить вас с условиями труда (картой СОУТ) по вашему рабочему месту работодатель обязан обязательно.