Работница получила неправомерную жалобу о должностном преступлении и ищет помощи

• г. Оренбург

На меня поступила жалоба, что я совершаю должностное преступление, пытаюсь выгородить родственников от ответственности, хотя я этого не совершала. Рассмотрением их материала по их заявлению осуществлял другой сотрудник. Просто не приятная ситуация, а со мной это впервые. Подскажите как быть и как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Гадание на кофейной гуще.

Если совершили преступление до должны работать соответствующие органы.