Каков процент удержаний долга с пенсионера приставами, если пенсия 10 т.руб?

• г. Ростов-на-Дону

Каков процент удержаний долга с пенсионера приставами, если пенсия 10 т.руб?

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскивать не более половины. Если для пенсионера это слишком много, пенсионер должен обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения обязательства, предоставить подтверждающие необходимые траты документы.