Моя жена хочет меня посадить - как доказать свою невиновность?

• г. Сыктывкар

Меня жена хочет подставить, зовет через соцсети к себе и удаляет запись. Пришел, она вся побитая и говорит что я это сделал, но я не делал этого, свидетелей только мама, но старенькая и ей не поверят, никуда никогда не выхожу, но опять не поверят..., ладно говорит не парься, не скажу ведь типа люблю тебя и прочее, проходит пару дней, она приглашает двух мужиков, типа я не причем, они меня гнобят и выгоняют, я там не прописан, думаю спец все сделано, хотя я на днях хотел подавать на развод, вызвали полицию, он и у меня был, я все отрицал рассписался и он ушел. Прошло уже 6 дней, тишина, зачем ей это надо..., как доказать что я не виновен? Она просто хочет меня посадить. .. не понимаю за что... Меня трясет уже пару дней..., знаю что она это сделает. Я знаю про ее мужиков... любовников... и она про это то что знаю-знает... Я места себе не нахожу... Сегодня понедельник... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Прекратить шляться куда-попало и отвечать на сообщения, заблокировать.

В том и дело что я постоянно дома... а она шляется... не отвечает... не звонит... Есть ли какой то такой закон... чтобы чужие люди не лезли в отношения другой семьи? Или как то наказать...