Почему подполковник запаса должен платить за протезирование зубов в военной стоматологии?

• г. Ростов-на-Дону

Подполковник запаса (выслуга 25 календарных лет). Обратился в военную стоматологию по протезированию зубов. Мне озвучивают какие-то цены. Я что потярял право на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (2):

Протезирование ни одна страховка не покрывает. Лечение, удаление бесплатно, а протезирование нет. Военнослужащие, судьи, ДМС и прочие застрахованные протезируют за свой счет. Так всегда было.

Рекомендую прочитать статью вот по этой ссылке

voensluzhba.ru