Как распределить жилье и материнский капитал при разводе и рождении третьего ребенка?

• г. Самара

Такой вопрос: жилье приобретено в браке и вложен материнский капитал. Оформлен на 2 детей и на супругов. Развод, рождение 3 ребенка. Обязан ли отец, бывший муж, выделить долю 3 ребенку, т.к. в жилье вложен материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязан ничего выделять.

Да обязан так были вложены дененежные средства предназначенные ребенку.