Непрофессиональное поведение младшего воспитателя на родительском собрании - нарушение законодательства?

• г. Красноярск

Младший воспитатель детского сада на родительском собрании обсуждала моего ребенка при всех родителях, ставила ему диагноз (ребенок просто активный), говорила что агресивный и т. Ситуация эта произошла после того когда я написала жалобу в отдел образования на другого младшего воспитателя, которая рассекла верхнее веко глаза ребенку. Стала настраивать родителей против меня. На какой закон в этом случае можно ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу напишите в отдел образования на не педагогичные действия младшего воспитателя.