Как изменение прописки может повлиять на получение пособия по уходу?

• г. Калуга

Ухаживаю за дочерью, инвалид детства 1 гр с детства. 21 год. Получаю 10 000 р. Прописаны вместе с дочкой по одному адресу. Купили ещё одну квартиру также по 1/2 доли. Хочу дочь прописать там, а сама остаться прописанной по старому адресу. Города разные. Буду ли я получать пособие по уходу, если прописка у нас с дочкой будет разная, а по факту жить так и будем вместе?

Ответы на вопрос (1):

Да, будете получать пособие.