Имею ли я право уволиться 18 июля сразу после отпуска?

• г. Кара-Суу

Я вышла в отпуск с 9 июля этого года по 17 июля включительно. Сегодня 13 июля я написала заявление на увольнение с 18 июля, на что руководитель приказал отработать до конца месяца, сделать все отчеты по бухгалтерии и потом только он подпишет мое заявление. Имею ли я право уволиться 18 июля сразу после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право уволиться спустя 14 дней с даты получения работодателем вашего заявления, т.е. если сегодня работодатель получил заявление и у вас есть этому подтверждение, то ваша дата увольнения 27.07.12