Гражданское дело о возложении обязанности не ограничивать встречи с ребенком - возможности отклонения ходатайства о судебно-психиатрической экспертизе

• г. Саратов

Рассматривается гражданское дело об установление порядка и возложении обязанности не ограничивать встречи с ребенком, в ходе дела истец подает ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы. На каких основаниях суд может отклонить ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Он может отклонить если посчитает, что все обстоятельства уже установлены или по возрасту ребенка ее нельзя провести.

Если истец не убедит суд в необходимости назначения экспертизы.