Помогите пожалуйста подскажите что мне делать и как можно отстоять свои права...

• г. Москва

У меня дочка ей щас 5 месяцев получилась такая ситуация я купила соску в детском магазине кораблик... В итоге у меня у ребёнка во рту лопнула эта соска (пластмасса) после чего ребёнок напоролся на остриё соски и получил рваную рану на щеке нас зашивали... Я приехала в магазин сразу после выписки из больницы у меня приняли претензию в итоге прислали в конверте ответ с отказом выплаты материального ущерба (за те боли которые у меня ребёнок перенёс в больнице)... и какие то документы лицензии... как бы подтверждающие качество.. все эти документы копии и не на одном из них нет печати что копия верна.. Помогите пожалуйста подскажите что мне делать и как можно отстоять свои права... у меня у ребёнка остался шрам...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к продавцу и взыскивайте материальный ущерб (расходы на лечение) и моральный вред.