Как безопасно передать ключи от квартиры на хранение в случае смерти?

• г. Москва

Пожилая одинокая женщина хочет оставить второй экземпляр на хранение на случай если она умрет в квартире. Кому она может их оставить и как это оформляется без последствий для человека или организации, которой она передает эти ключи?

Ответы на вопрос (1):

Договором хранения ключей.