Директор школы требует оплату за сломанный подоконник, что делать в такой ситуации?

• г. Мариуполь

Я с подругой сидела на подоконнике в школе (он изначально был треснут) ,но прошла мимо директор и сказал, что платить должны за подоконник. Мы ей говорим, что он изначально был сломан, а она платите и всё .мы разве должны платить за то,что не сломали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В каждом образовательном учреждении действуют системы видеонаблюдения. Можно предложить директору посмотреть камеры. Также, если вы точно уверены что подоконник уже был сломан, можно найти хотя бы 2 свидетелей, которые подтвердят ваше утверждение. И как вариант, можно написать объяснительные от своего имени на имя директора, где все подробно изложить.

Ничего страшного не случилось, все решаемо.

Удачи.

Нет не должны, вы несовершеннолетние.