7 месяцев назад забрали водительское удостоверение граждана узбекистана на проверку подленности и никаких ответов нет что делать.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Для начала нужно обратиться с заявлением в то ГИБДД, сотрудники которого изымали удостоверение. Если ответа на заявление не последует или они будут отрицать факт изъятия - нужно обращаться в прокуратуру.

При этом не выдали временного.

Смотрите ответ выше.

Законом в данном случае не предусмотрено временное, так как речь идет о проверке подлинности, а не об утрате.

Нужно обратиться в ГИБДД, возможно в Прокуратуру за возвратом.