Страхи молодой мамы - как выжить на работе с маленькими детьми и болезнями

• г. Тамбов

5 года я готовлюсь раньше выйти с дискретного отпуска но меня пугают на работе сиди до трёх а то уволим связи то что дети маленькие часто болеют. А мне на что жить последние получила детские есть ещё ребенок. Муж получает капкейки. Грозят то что если и после трёх лет буду если брать часто больничные тоже уволят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Можете смело выходить на работу. Просто так Вас ни кто не уволит. Вы защищены законом лучше других. Это просто работодатель Вас пугает. У женщин имеющих детей до з-х лет больше прав.