Судебный пристав наложил арест на карту из-за штрафов и взыскания, но я не был уведомлен

• г. Мурманск

Судебный пристав наложил арест на карту, из за двух штрафов по 500 р, и ещё с верху по 1000 взыскание за то что я вовремя не оплатил, при этом меня ни как не уведомили, на гос услугах все чисто ни каких штрафов нет, по 1000 платить с верху принципиально не хочу потому что меня не уведомили.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте меры принудительного исполнения в суд.

По 1000 руб суд накладывает, вас уведомляли, просто не получали, по месту жительства не проживаете. Платить надо и 500 и 1000 руб, в следующий раз сутки дадут.