Как оформить банкротство через МФЦ при наличии доли в жилом доме и земельном участке?

• г. Екатеринбург

Планирую подать документы на оформление банкротства физического лица через МФЦ. В собственности есть 1/6 доля жилого дома общей площадью 28 кв.м и 1/6 земельного участка 6 соток ИЖС на котором стоит дом. Будет ли учитываться участок как единственное жилье и могут ли на долю участка наложить взыскание?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, этот закон не для вас. Там иные условия, вы под него не подходите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.