Угнанный автомобиль найден в Белоруссии, владельцу предстоит бороться за его возврат

• г. Санкт-Петербург

В Петербурге угнали автомобиль, возбудили дело, объявили в розыск. Нашли в Белоруссии, изъяли у владельца. Сейчас находится на хранении в местном отделении милиции. В РФ начинается суд над одним из похитителей. Как получить авто?

Ответы на вопрос (1):

Увы, пока никак. Ожидайте окончания судебных разбирательств. Ваш авто пока - вещественное доказательство.