Права приёмного ребёнка - возможность на бесплатный земельный участок и жильё?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок воспитывается в приёмной семье, родители лишены родительских прав. В 14 лет органы опеки и попечительства поставили его в очередь на получение жилья по достижении 18 лет Имеет ли он право на бесплатное получение земельного участка по месту жительства и жилья.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от региона проживания ребенка он вправе обратиться в администрацию своего региона с требованием разъяснений Имеет ли он право на получение земельного участка.