Остановка выплат зарплат на АЗК - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Мой знакомый работает оператором заправщиком на АЗК и им не выплатили зарплату ещё за декабрь месяц, а уже февраль. На вопросы когда будет зарплата обещают или говорят ждите, что им делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скоро выйдут сроки для взыскания, так что не советую ждать.